Решить пример по действиям: (576-12)+(296+531)


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Тимофей.

Ответ:

1391

Пошаговое объяснение:

(576-12)+(296+531)=1391

1 действие: 576-12=564

2 действие: 296+531=827

3 действие: 564+827=1391