(50103-35073):9+32415*3-80700 РЕШИТЕ НА ЛИСКЕ И СФОТАЙТЕ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ В СТОЛБИК ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Артём.

Ответ:

Ответ:18215

Сначала вычислим скобку

50103-35073=15030

А потом деление

15030÷9=1670

Потом умножение

32415×3=97245

Потом +

97245+1670=98915

Потом минус

98915-80700=18215