(50103-35073):9+32415*3-80700 Решите пожалуйста даю много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Ислам.
1)50103-35073=15030
2)15030÷9=1670
3) 32415*3=97245
4) 1670+97245=98915
5)98915-80700=18215
Отвечает Аношина Дарья.
Сначала скобки 50103-35073=15030 далее дели это на 9=1670,потом 32415 умножаем на 3 =97245 из этого вычитаем 80700=16545 и складываем 1670+16545=18215