5. Найдите значение выражения: -5/8-4/5-3/4-2/3-1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.

Ответ:

-401/120 ИЛИ - 3 41/120

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богомаз Вікторія.

Ответ:

-5/8-4/5= -1/2

-1/2-3/4= --3/8

-3/8--2/3= -1/4

-1/4-1/2= -2/6= -1/3