· X · 7 = 945y : 3 = 321257 - y = 308 : 4x · 4 = 245 - 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Ксения.

Ответ:

1)х×7=945. 2)у:3=321. 3)257-у=308:4

х=945:7. у=321×3. 257-у=77

х=135. у=963. у=257-77

__________. __________. у=180

___________

4)х×4=245-17

х×4=228

х=228:4

х=57

__________