Решите уравнение 3(х+8)=120 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х + 24 = 120

3х = 120 - 24

3х = 96

х = 96 : 3

х = 32

Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

x+8 = 120:3

x+8= 40

x=40-8

x=32