Маємо дротяний каркас прямокутного паралепіпеда,виміри якоговідповідно дорівнють 3см,8 см,14 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Ответ:

сумма длин всех рёбер =100 см

Пошаговое объяснение:

дано:

прямоугольный параллелепипед

a =3 см

b=8 см

c=14 см

найти: сумму длин всех рёбер

(предположу такой вопрос)

решение.

L=4×(a+b+c)

L=4×(3+8+14)=100