При делении на 9 одно число даёт Остапу 5 а другое 6 найти Остапу от диления на 9 суммы этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.

Ответ:

1) 9*5 = 40

2) 9*6= 54

3) 40+54=94

ответ: 94