Найди число, если 1/14 его равна 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Терлига Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/14x=2

x=2:1/14

x=2/1*14/1

x=2*14/1*1

x=28