2,14+х=15,6 ПОМОГИТЕ СРОЧНО 0,25+3х:18= 4,25 СРОЧНОдаю 10 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

2,14 + х = 15,6

х = 15,6 - 2,14 = 13,46

0,25 + 3х : 18 = 4,25

3х : 18 = 4

3х = 4 • 18 = 72

х = 72 : 3 = 24

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

2,14+х=15,6

Х=13,46

0,25+3х:18= 4,25

Х=24

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ?