Вычислите (6 2/9 + 4 7/9 ) - 5 1/8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.

Ответ:

5 7/8

Пошаговое объяснение:

(6 2/9 + 4 7/9) - 5 1/8= 11- 5 1/8= 5 7/8