1) 2 1/4 * 1 1/3 2) 5 5/12 * 1 5/13 3) 4 3/8 * 1 1/7 4) 4 9/10 * 3 1/3 Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2 1/4* 1 1/3= 3/1 =3

2) 5 5/12 * 1 5/13 = 15/2 = 7 1/2

3) 4 3/8*1 1/7= 5/1 = 5

4) 4 9/10* 3 1/3 = 49/3= 16 1/3