Помогите плиз 54²-23⁸​


Ответы на вопрос

Отвечает Геликова Алина.

Ответ:

54²-23⁸ = 54 \times 54 - 23 \times 23 \times 23 \times 23 \times 23 \times 23 \times 23 \times 23 = -78310982365

Отвечает Серёгин Антон.

Ответ:

54-2704

24-110075314176