Решите уравнение. (27х + 11) * 315 =11970 СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Даниил.

8505х+3465=11970
8505х=11970-3465
8505х=8505
х=8505/8505
х=1

Отвечает Иванова Ксения.

(27х +11)=11970:315
27х +11=38
27х=38-11
27х=27
x=27:27
x=1