Найти значение выражения 8 целых 7/15 - 3 2/5 заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

Ответ:5 целых 1/5

Пошаговое объяснение:

127/15-17/5=127/15-51/15=76/15=5 целых 1/5