Сторона квадрата равна 24. Найдите площадь квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 * 24 = 576(ед)²

Отвечает Куткович Михаил.

Ответ:

576

Пошаговое объяснение:

S=сторона квадрата^2, так как все стороны квадрата равны.

S=24^{2}=24*24=576