35+30-7=пжажпжп помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Даниил.
35 + 30 - 7 = 58

1) 35 + 30 = 65

2) 65 - 7 = 58
Отвечает Михалкина Настя.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

35+30-7=58

1)35+30=65

2)65-7=58