Запиши смешанные числа как сумму целых и добных частей15 7/1019 5/1821 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дана.

Ответ:

15+7/10

19+5/18

21+7/8

Отвечает Горбатенко Єлізавєта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 7/10=15+7/10

19 5/18=19+5/18

21 7/8=21+7/8