Б) Общий вес лошадей Лидера, Буяна и Крепыша составляет 790 кг. лидер и Крепыш вместе весят 542

кг, а Буян и Крепыш -535 kg Сколько весит каждый конь?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

790 - 542 =248 кг весит Буян

535- 248= 287 кг весит Крепыш

790- 248 - 287= 255 кг весит Лидер