МОЛЮ О ПОМОЩИ!!! всадник начинает движение из начала каравана и движется к концу. скорость

всадника равна 10 м/с,а скорость каравана 2 м/с. найти длину каравана, если на весь путь у всадника ушло 20с​

Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 10-2=8 м/с - скорость сближения

2. 8 м/с*20 с=160 м - длина каравана

Отвечает Долгова Виолетта.

Ответ:

10+2=12 м/с (скорость движения всадника относительно каравана)

12м/с*20с=240м караван

Пошаговое объяснение:

не хилый такой караван

(если ошибся, не обижайтесь)