Помогите пожалуйста разобраться срочно!!! Решите уравнение 1/9х=2/45


Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

1/9x=2/45

X=2/45*9/1

X=2/5