(1-4/9):(1/3-1/4)=? помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

(1-4/9)÷(1/3-1/4)=5/9÷1/12=5/9×12=5/3×4=20/3=6 2/3=6,6