СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! x+(x-2)+(2,3*x)+(2+(2,3*x))=46,2Упростите выражение, и решите его.

Помогите пожалуйста!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.
Х+х-2+2,3х+2+2,3х=46,2
2х+2,3х+2,3х=46,2
6,6х=46,2
х=46,2/6,6
х=7