У ходжиакбара, Хуршида и Даврона всего 50 орехов У Ходжиакбара 12, у Хуршида 20 орехов сколько

орехов у Даврона ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

1) 12+20=32(ор) у Ходжиакбара и Хуршида вместе

2) 50-32=18(ор)

Ответ: 18 орехов у Даврона

Отвечает Крижевський Артур.

Ответ:

У Даврона 18 орехов.............