Найдите длину отрезка если 3/5 его длины равны 15 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

Ответ:

25 м.

Пошаговое объяснение:

15 : 3/5 = (15 • 5)/3 = 5•5 = 25 (м) - длина всего отрезка.