Сколько будет 234+259​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ: 493

234

+

259

____

493

Отвечает Марков Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

234+259=493

234

+259

———

493

9+4=13

3+5( 1 в уме)= 9

2+2=4

Ответ:493!