12 (2+3x)-8 (x-4)-15


Ответы на вопрос

Отвечает Жигадло Юля.

Ответ:

28x + 41

Пошаговое объяснение:

Вот


Отвечает Филипенко Женя.
24+36x-8x+32-15=24+32-15+36x-8x=31+28x