Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Найдите: 27% от 3600 20% от 375 80% от 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

1)972

2)75

3)800

Пошаговое объяснение:

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1.972

2.75

3.800

Пошаговое объяснение:

1.3600/100=36

  36*27=972

2.375/100=3.75

  3.75*20=75

3.1000/100=10

  10*80=800