B-3/17=16/17Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинулы Даниель.

Ответ:

b - 3/17 = 16/17

b= 16/17 + 3/17

b=1 2/17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марченко Саша.

Ответ:

b=1 2/17

Пошаговое объяснение:

b-3/17=16/17

b=16/17+3/17

b=19/17

b=1 2/17