4820 гри становлять 2/3 вартості телефона. скільки коштує телефон?срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитова Акмарал.

Ответ:7230 грнгрнгрнгрнгрнгрн

Пошаговое объяснение: 4820÷2×3=2410×3=7230 (грн) - цена телефона.