Помогите пожалуйста решить 300+400=200+?​


Ответы на вопрос

Отвечает Alekseenko Zhenya.

300+400=200+500

Пошаговое объяснение:

300+400=700

700-200=500

500+200=700

Отвечает Шулепова Надюша.

Ответ:

300+400=700

700-200=500

200+500=700

300+400=200+500

Пошаговое объяснение: