Сколько го граммов содержится в 2_5 килограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5*1000=400 гр

Отвечает Моисеева Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 кг = 1000 гр

1000 / 5 * 2 = 200 * 2 = 400 гр