Применяя интенсивную технологию, бригада изготовила сверх плана на 96 деталей больше,

перевыполнив тем самым план на 3 %.Сколько деталей должна была изготовить бригада по плану?​

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Саня.

Ответ:

3200

Пошаговое объяснение:

1)96/3*100=32*100=3200(деталей) бригада должна была изготовить

2)3200+96=3296(дет) всего изготовила

Проверка: 3296/3200*100=103%