Решить уравнение (4/9-х):22/3=-34/5


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4/9-X):22/3= - 34/5

(4/9-X)x3/22= - 34/5

2/33-3/22X= - 34/5

20-45X= - 2244

-45X= - 2244-20

-45X= - 2264

X=2264/45

X=50 14/45

X=50.31