Помогите пожалуйста люди добрые) 1. -377+ 143 * 2. -406+ 467 * 3. 670 +(- 319) * 4. -864+ (- 556)

* 5. 345 - 367-449 – 378 * 6. -564 –(+887) * 7. 707 – (+862)-674 – (- 457) * 8. 1088- (- 926)– 575 – (-475) * 9. – 73 · 28 * 10. – 65 · 6069 · (- 40) * 11. - 56 · (- 70) * 12. -2 89· (-11) * 13. 24 · (- 458) · 0 * 14. - 9·(-54)·(- 10) * 15. 8· (- 125)· (-43) * 16. 1000:(-125) *

Ответы на вопрос

Отвечает Ливкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. -377+ 143 = -234

2. -406+ 467 = 61

3. 670 +(- 319) = 670 - 319 = 351

4. -864+ (- 556) = -864 - 556 = -1420

5. 345 - 367 -449 – 378  = 345 - (367+449+378) = 345 - 1194 = -849

6. -564 –(+887) = -564 - 887 = - 1451

7. 707 – (+862)-674 – (- 457) = 707 - 862 - 674 + 475 = -372

8. 1088- (- 926)– 575 – (-475) = 1 014

9. – 73 · 28 = -2044

10. – 65 · 6069 · (- 40) = 15 779 400  

11. - 56 · (- 70)  = 3920

12. -289· (-11)  = 3 179

13. 24 · (- 458) · 0 = 0

14. - 9·(-54)·(- 10) = -4860

15. 8· (- 125)· (-43)  = 43 000

16. 1000:(-125) = -8