-377+ 143; 2) -406+ 467 3) 670 +(- 319) -864+ (- 556) 5) 345 – 367 6) -449 – 378 -564 –(+887) 8)

707 – (+862) 9)-674 – (- 457) 10)1088- (- 926) 11)– 575 – (-475) 12)– 73 · 28 – 65 · 60 14)69 · (- 40) 15) - 56 · (- 70) -2 89· (-11) 17) 24 · (- 458) · 0 18) - 9·(-54)·(- 10) 19)8· (- 125)· (-43)срочно решите​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Никита.

Ответ:

1) -377+143= -234

2) -406+467= 61

3) 670-319-864-556= -1069

5) 345-367= -22

6)-449-378-564-887= -2278

8) 707-862= -155

9)-674+457= -217

10) 1088+926= 2014

11)-575+475= -100

12)-73×28-65×60= -5944

14)69×(-40)= -2760

15) -56×(-70)-289×(-11)= -7099

17) 24×(-458)×0= 0

18)-9×(-54)×(-10)= -4860

19) 8×(-125)×(-43)= 43000