Найди значение выражение c+7и с-4при​


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.

Подставим в выражение с + 7 и с -4 значение с = 12:

с + 7 = 12 + 7 = 19;

с - 4 = 12 - 4 = 8.

Подставим значение с = 13:

с + 7 = 13 + 7 = 20;

с - 4 = 13 - 4 = 9.

Подставим значение с = 14:

с + 7 = 14 + 7 = 21;

с - 4 = 14 - 4 = 10.

Подставим значение с = 23:

с + 7 = 23 + 7 = 30;

с - 4 = 23 - 4 = 19.