Перевести число 19,36 в дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

19,36=19 ³⁶/100=19 ⁹/25

Отвечает Ворсина Соня.

Пошаговое объяснение:

19,36=

19 \frac{36}{100}

Сокорочуемо: 36/4=9 100/4=25 отже,

19 \frac{9}{25}

<3