Один фильм длиться 1/2 часа. Сколько часов длятся 6 фильма? 1) 1/8.2) 8ч.3) 3ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.

Ответ:

6×1/2=3 часа длится 6 фильма

Отвечает Жук Денис.

Ответ:

6х1/2=3(ч)-6 фильмов делятся 3ч