165-(y+102)=37 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Футболист Исламчик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

165-(у+102)=37

165-у-102=37

63-у=37

-у=37-63

-у=-26

у=26