1)1/4•2/3 2)4/9•1/23)2/3•3/84)5/12•8/95)15/16•8/256)1/2•2/37)3/4•1/68)7/15•5/7 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смышляев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1/4•2/3  = 1/6

2)4/9•1/2  = 2/9

3)2/3•3/8  = 1/4

4)5/12•8/9  = 10/27

5)15/16•8/25  = 3/10

6)1/2•2/3  = 1/3

7)3/4•1/6  = 1/8

8)7/15•5/7 = 1/3