Реши уравнение и выполни соответствие.22235тتن سیلو82555151112044т - 3.9173013367 -73т - 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

35/22×m=7/2 ол m=11/5 ке сәйкестенеді

15/8×m=5/2 ол m=4/3 ке сәйкестенеді

m× 91/20=7/4 ол m=2бүтің 5/3