8)На сколько сумма чисел 460 и 240 больше их разности ?даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.

Ответ:

460-240=220

Пошаговое объяснение:

это точно

Отвечает Варфоломеев Михаил.

Ответ:

460

Пошаговое объяснение:

460 + 240 = 680 460 - 240 = 220 680 - 220 = 460