РЕБЯТА привет скажите пж Выполни умножение 43⋅2 постепенно: 43⋅2=(_+3)⋅2=_+_=? потом халявный

вопр ждите!!!!:)

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Лиза.

Ответ:

(40+3)*2=80+6=86

Пошаговое объяснение:

Отвечает Герасимов Илья.

Ответ:

43*2=(40+3)*2=40*2+3*2=86

Пошаговое объяснение: