Увеличьте число 88 на 30%


Ответы на вопрос

Отвечает Лаухина Даша.

Ответ: будет 117.04

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ислаев Руслан.

Ответ:

114,4

Пошаговое объяснение:

Для начала найдем 30% от 88=

3/10*88=26,4

Далее найдем их сумму, ведь нам надо 88 увеличить

88+26,4=114,4