Найдите по формуле s =vt путь, пройденный со скоростью 58 км/ ч за 12 часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

696 км.

Пошаговое объяснение:

S = V · t

Чтобы найти пройденный путь, надо значения V = 58 км/ч и t = 12 ч подставить в формулу.

S = 58 · 12 = 696 (км)

Отвечает Королькова Лілія.

Ответ:

696км

S=V×T

Пошаговое объяснение:

58км/час ×12=696км