Первая мастерская сшила 25 костюмов, а другая мастерская 36 таких же костюмов. Вторая мастерская

израсходовала на 44 м больше, чем первая.Сколько м ткани израсходовала на костюмы каждая мастерская?решите пж у меня 10 мин осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Лера.

Ответ:

3м25см*8=26 м материи израсходовали на пошив 8 пальто                                3м25см+25см=3м50см материи уходит на 1 костюм                                          61м-26м=35 м материи потратили на пошив костюмов                                       35м:3м50см=10 костюмов сшили                                                                    

Отвечает Чебан Никита.

Ответ:

244

Пошаговое объяснение:

25шт-первая

36шт-вторая

11разница-44м

4м-1шт

25+36=61

61*4=244