упростите выражение. 6/7×7/6×8/9×9/8×11/11×12/13×13/12×14/19помогите пожалуйста это соч буду

благодарен 10баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Пошаговое объяснение:

6/7×7/6×8/9×9/8×11/11×12/13×13/12×14/19=

=14/19

Все остальные уничтожаются и получается=

  • =1×14/19=14/19