Выполни деление.6:3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Саша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

6: 3/5 = 6/1 : 3/5) 6/1* 5/3 = 2/1 * 5/1 = 10