Найдите значение выражения 6×+15-2x+5-x если x=5 со всеми действиями пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

6×+15-2x+5-x если x=5

Если х=5 то 6×+15-2x+5-x=6*5+15-2*5-5=30